×
ВхідРеєстрація

E-mail *

Пароль *

Забули пошту або пароль?

» Середа, 26 березня, 2025.
Вимкніть AdBlock або додайте портал у винятки щоб повноцінно користуватись, після оновіть сторінку (F5).
Якщо у вас щось не вийшло, ви можете написати нам з іншого браузера, де не встановлено блокувальник реклами.

Новини

Крымский парламент предлагает разрешить в АРК рекламу на русском языке.

Верховная Рада Автономной Республики Крым обратится к народным депутатам Украины, избранным в АРК, с просьбой инициировать внесение изменений в Закон Украины «О рекламе».

Соответствующее решение было принято на пленарном заседании ВР АРК 25 декабря. Крымские депутаты предлагают внести изменения, согласно которым на территории Крыма реклама может распространяться не только на украинском, но и на русском языке.
«В Автономной Республике Крым русский язык как язык большинства населения и приемлемый для межнационального общения используется во всех сферах общественной жизни», — говорится в пояснительной записке к решению крымского парламента.
Согласно части 1 статьи 6 Закона Украины «О рекламе», реклама на территории Украины распространяется исключительно на украинском языке, сообщает «Контекст-медиа».
www.for-ua.com

2003-12-30
Джерело: www.rup.com.ua

Реклама
Тендер
банераБанер литой 600х400мм, без подворотов и люверсов, 200шт Цена? Сроки?
Форум
Посоветуйте курьерскую службуКто может посоветовать курьерскую службу в Киеве. Недорогую. Основная задача - доставка документов по городу, иногда банера и мелкая полиграфия.