Новини
Мероприятие маркетинг-агентства «ЛЮДИ».
3 июня с 17:00 до 18:00 в Красном зале Дома Кино в рамках 6 Киевского Международного Фестиваля Рекламы пройдет мероприятие маркетинг-агентства «ЛЮДИ».
В нем примут участие Святослав Вакарчук (группа «Океан Ельзи»), Владимир Бородянский (телеканал СТБ), Александр Волков (БК «Киев»), Александр Ларин (телеканал «МЕГАСПОРТ»), Богдан Козаченко (радиостанция «Наше Радио»).
Андрей Федоров, управляющий партнер: «Мы говорим о мероприятии «Маркетинг развлечений». Нельзя сказать, что это семинар – это больше шоу, как и всегда. И на этот раз оно будет отличаться по формату. Каким именно он будет, узнают те, кто на него придут. В первую очередь, будем говорить о том уникальном опыте, который мы успели получить, работая с такими разными категориями, как музыка и спорт, телевидение и радио. В рамках данного мероприятия люди будут иметь возможность в меньшей степени услышать нас и в большей – наших клиентов, а также увидеть их».
Программа Фестиваля, а также информация о победителях на официальном сайте – www.adfestival.com.ua
2005-06-03
Джерело: www.rup.com.ua